Оклейка Ягуара пленкой

Какими подарками вы балуете себя в новогодние праздники? Например, некоторые заказывают у нас полную оклейку своего новенького Ягуара F-Pace. Этот симпатичный белый котик (в смысле автомобиль, а не заказчик) приехал к нам за несколько дней до боя курантов. И пока все катали тележки с банками зеленого горошка по супермаркетам, мы закатывали Ягуар в автовинил.

Оклейка автомобиля пленкой всегда идет у нас на ура, особенно если это специальная литая пленка KPMF. Для преображения своего Ягуара заказчик выбрал просто шикарный цвет – синий хамелеон с переливом из голубого в фиолетовый. Изыску добавила матовая фактура выбранной пленки. Владелец авто не просто сменил его цвет, но и придал индивидуальности своей машине. Вряд ли вы встретите на дороге второй такой же Ягуар.


Полная оклейка авто винилом гораздо выгоднее покраски! Если вы захотите какой-то определенный уникальный цвет для своего авто, то вам придется либо несколько месяцев ждать его у дилера, либо выложить немалую сумму за перекраску. Пленка решает этот вопрос в 5 раз дешевле и в 10 раз практичнее. Ведь это не только смена цвета, но и защитная оклейка авто. Пленка оградит лакокрасочное покрытие кузова от сколов, царапин и прочих мелких, но неприятных последствий езды по нашим дорогам.

Так как нам нужно было успеть до «Иронии судьбы», то нашей приоритетной задачей на эти дни стала полная оклейка авто за 3 дня. В процессе мы снимали дверные ручки, зеркала и бампера, чтобы тщательно подвернуть края пленки. Оклейка капота, бамперов, дверей и крыши пленкой делается без единого стыка или нахлеста. Мы клеим так, чтобы ни один, даже самый зоркий глаз, не отличил пленку от краски.



Кстати, оклейка матовой пленкой позволяет замаскировать мелкие несовершенства покрытия: сколы, вмятинки, выпуклости. Правда Ягуар F-Pace в этом не нуждался, для его владельца важнее было придать автомобилю дорогого матового шарма. Но часто выбор падает на матовый материал, чтобы скрыть недочеты кузова, если нет желания возиться с их исправлением. В остальном же это дело вкуса: кому-то ближе строгая матовость, кому-то – броский глянец.

Пока длилась оклейка Ягуара пленкой хамелеон, его хозяин мог наблюдать за ходом работ на нашей странице в Инстаграме (https://www.instagram.com/avtookleika). Практически в режиме реального времени мы выкладываем фото- и видеоотчеты, и заказчик видит, как меняется облик его автомобиля. Это интересно и позволяет понять, на каком этапе оклейка и сколько еще осталось до финиша.




Обновленный Ягуар пришелся его владельцу по вкусу. Заказчик улыбался, забирая авто, и не скрывал своего удовольствия. Нашим скромным «комплиментом» ему было бронирование фар полиуритановой пленкой. Оклейка фар – это наш подарок всем, кто заказывает у нас полную обтяжку авто пленкой.


У нас есть и другие приятные бонусы и скидки. Звоните!


обклейка машины пленкой. обтянуть машину пленкой цена спб. обтянуть пленкой авто. оклейка авто. оклейка авто виниловой пленкой. оклейка авто винилом. оклейка авто пленкой. оклейка авто пленкой спб. оклейка авто пленкой спб цены. оклейка авто цены. оклейка автомобиля пленкой цены. оклейка автомобиля пленкой спб цены. оклейка автомобиля цены. оклейка капота пленкой. автовинил спб. автовинил цены